2017
Арно Жакар решил стать первооткрывателем и покорить Африканский континент на электромотоцикле
«Велосипед является наиболее цивилизованным средством передвижения из известных человеку. Другие виды транспорта становятся с каждым днем все более кошмарными. Только велосипед остается чистым сердцем»
OxyVolt - это поставщик эмоций и радости для наших клиентов. Мы производим электротранспорт для городской эксплуатации, для бездорожья и по уникальным проектам или запросам.
Стартовав в 2011 году наша линейка насчитывала около 5 различных моделей. Сегодня мы гордимся нашим ассортиментом, который составляет более 15 моделей на любой вкус и цвет. А самое важное, что мы на этом не останавливаемся! С каждым годом мы стараемся прислушиваться к нашим клиентам и придумываем новые виды электрических велосипедов по Вашим запросам.
Африка Эко рейс 2017 год
2017 год стал для компании большим событием. Арно Жакар - директор нашей компании, решил быть первооткрывателем и поставить свою запятую в истории человечества. Вместе со своей командой они создали электрический мотоцикл, на котором, Арно, должен был покорить Африканский континент в гонке Africa Eco Race. Подготовка к гонке была сложной и напряженной. Но Арно никогда не сдавался и приехал на старт полностью на электрическом мотоцикле. Преодолев всю гонку на литий-ионных батареях, Арно стал первом гонщиком в истории, кто осмелился участвовать и проехать всю дистанцию на экологически чистом транспорте.

В 2019 году команда OxyVolt вместе с командой Re-Volt участвовали в гонке E-Bike Desert Challenge. Это гонка проходит в марокканской пустыне, а преодолевать гоночные этапы приходиться на обычном электрическом велосипеде. Никакого звука, никаких газов, только природа и чистый воздух. Наша команда успешно выступила на данном соревновании. В открытом классе Арно Жакар финишировал на первом месте, а его сын Алекс Жакар также финишировал на первом месте, только в классе ниже - до 45 км/ч. В общем зачете, наша команда заняла первое и третье место.
Фотографии, статья и новости нашей компании Вы можете. увидеть в наших социальных сетях. Мы всегда Рады видеть Вас в нашем главном шоу-руме, находящемся, по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 47.